|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 04:03:55 | 45,75 |
2 | ROOSEN Timo | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:01 | |
3 | GROENEWEGEN Dylan | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:04 | |
4 | PETIT Adrien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:04 | |
5 | BOL Cees | NED | TEAM SUNWEB | 00:04 | |
6 | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:04 | |
7 | VERMEULEN Emiel | BEL | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:04 | |
8 | NIZZOLO Giacomo | ITA | TEAM DIMENSION DATA | 00:04 | |
9 | THEUNS Edward | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:04 | |
10 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:04 | |
11 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:04 | |
12 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:04 | |
13 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:04 | |
14 | HALLER Marco | AUT | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:04 | |
15 | SERRY Pieter | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:04 | |
16 | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | 00:04 | |
17 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:04 | |
18 | KOCH Jonas | GER | CCC TEAM | 00:04 | |
19 | MERLIER Tim | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:04 | |
20 | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:04 | |
21 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:12 | |
22 | BOUDAT Thomas | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:14 | |
23 | CLÉ Brent | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:14 | |
24 | JAKOBSEN Fabio | NED | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:14 | |
25 | CAVENDISH Mark | GBR | TEAM DIMENSION DATA | 00:20 | |
26 | VAN GOETHEM Brian | NED | LOTTO SOUDAL | 00:22 | |
27 | RICKAERT Jonas | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:23 | |
28 | SEYE Guillaume | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 00:35 | |
29 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 01:33 | |
30 | WALSCHEID Maximilian Richard | GER | TEAM SUNWEB | 02:24 | |
31 | STALLAERT Joeri | BEL | CORENDON - CIRCUS | 02:24 | |
32 | CARDIS Romain | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:24 | |
33 | MEEUS Jordi | BEL | SEG RACING ACADEMY | 02:24 | |
34 | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:24 | |
35 | MÜLLER Reto | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 02:24 | |
36 | MARECZKO Jakub | ITA | CCC TEAM | 02:24 | |
37 | KONYCHEV Alexander | ITA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 02:24 | |
38 | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL | 02:24 | |
39 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 02:24 | |
40 | DE VYLDER Lindsay | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:24 | |
41 | JOSEPH Thomas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:24 | |
42 | GOUAULT Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 02:24 | |
43 | COOLEN Yves | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 02:24 | |
44 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | CCC TEAM | 02:24 | |
45 | PAQUOT Tom | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 02:24 | |
46 | FORTIN Filippo | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:24 | |
47 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 02:24 | |
48 | WIRTGEN Tom | LUX | WALLONIE BRUXELLES | 02:24 | |
49 | WRIGHT Fred | GBR | CCC TEAM | 02:24 | |
50 | REUTIMANN Matthias | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 02:24 | |
51 | LÜTOLF Yves | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 02:24 | |
52 | FRÖHLINGER Johannes | GER | TEAM SUNWEB | 02:24 | |
53 | BARBIER Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 02:24 | |
54 | YATES Adam | GBR | MITCHELTON - SCOTT | 02:24 | |
55 | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | 02:24 | |
56 | BAK YTTING Lars | DEN | TEAM DIMENSION DATA | 02:24 | |
57 | NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | 02:24 | |
58 | BURGER Sven | NED | SEG RACING ACADEMY | 02:24 | |
59 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:24 | |
60 | SWIFT Ben | GBR | TEAM INEOS | 02:24 | |
61 | GROVES Kaden | AUS | SEG RACING ACADEMY | 02:24 | |
62 | HAVIK Yoeri | NED | VLASMAN CT | 02:24 | |
63 | JANS Roy | BEL | CORENDON - CIRCUS | 02:24 | |
64 | EISEL Bernhard | AUT | TEAM DIMENSION DATA | 02:24 | |
65 | HANSEN Lasse Norman | DEN | CORENDON - CIRCUS | 02:24 | |
66 | VAN DER HOORN Taco | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 02:24 | |
67 | GREIPEL André | GER | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:24 | |
68 | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM SUNWEB | 02:24 | |
69 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 02:24 | |
70 | WAEYTENS Zico | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:24 | |
71 | THIJSSEN Gerben | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:24 | |
72 | LIVYNS Arjen | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 02:24 | |
73 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 02:24 | |
74 | STEELS Stijn | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 02:24 | |
75 | LEEZER Thomas | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 02:24 | |
76 | KEUKELEIRE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:24 | |
77 | KREDER Wesley | NED | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 02:24 | |
78 | GONÇALVES José | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 02:34 | |
79 | KANTER Max | GER | TEAM SUNWEB | 02:57 | |
80 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - CHARLES | 03:18 | |
81 | KOOISTRA Marten | NED | SEG RACING ACADEMY | 03:18 | |
82 | RASCH Jesper | NED | SEG RACING ACADEMY | 06:40 | |
83 | GOEMAN Jonas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 06:40 | |
84 | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 06:40 | |
85 | RELAES Jacob | BEL | CIBEL | 06:40 | |
86 | SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 06:40 | |
87 | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | 06:40 | |
88 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM KATUSHA ALPECIN | 06:40 | |
89 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 06:40 | |
90 | LEWIS Adam | GBR | BEAT CYCLING CLUB | 06:40 | |
91 | VALLEE Boris | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 06:40 | |
92 | RÜEGG Lukas | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 06:40 | |
93 | PICHOT Alexandre | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 06:40 | |
94 | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 06:40 | |
95 | THOMSON Jay Robert | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 06:40 | |
96 | DE DECKER Alfdan | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 06:40 | |
97 | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 06:40 | |
98 | WOLSINK Jelle | NED | VLASMAN CT | 06:40 | |
99 | KRUL Stef | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 06:40 | |
100 | DEBRUYNE Glenn | BEL | CIBEL | 06:40 | |
101 | NOPPE Christophe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 06:51 | |
102 | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 06:51 | |
103 | MOSCHETTI Matteo | ITA | TREK - SEGAFREDO | 06:51 | |
109 | PAUWELS Serge | BEL | CCC TEAM | 06:51 | |
124 | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | ESP | CCC TEAM | 06:51 | |
DNF | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | LECAMUS LAMBERT Florentin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | BOUSSAER Bryan | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MORIN Emmanuel | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | JARRIER Benoit | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | DE TIER Floris | BEL | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | ORCEAU Clement | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | VAN LERBERGHE Bert | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | FRAME Alex | NZL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DEBEAUMARCHE Nicolas | FRA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DE KETELE Kenny | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | GAZE Samuel | NZL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | SABATINI Fabio | ITA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | IVERSEN Rasmus Byriel | DEN | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | VERVAEKE Louis | BEL | TEAM SUNWEB | ||
DNF | DOULL Owain | GBR | TEAM INEOS | ||
DNF | STROETINGA Wim | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | STANNARD Ian | GBR | TEAM INEOS | ||
DNF | OTTEVANGER Bas | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | WEEMAES Sasha | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | DEHAES Kenny | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | HUYS Laurens | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | PAASSCHENS Mathijs | NED | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | DE BIE Sean | BEL | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | TEAM INEOS | ||
DNF | VERBOOM Minne | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | COENEN Dennis | BEL | CIBEL | ||
DNF | DEPREZ Tuur | BEL | CIBEL | ||
DNF | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL | ||
DNF | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL | ||
DNF | DESALE Nahom | ERI | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | BUGTER Luuc | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | IDJOUADIENE Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | LEROUX Samuel | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | VAN STAEYEN Michaël | BEL | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | MASSON Christophe | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | VAN ZIJL Melvin | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | EVANS Alexander | AUS | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | ANTUNES Tiago | POR | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | EGGENBERG Ruben | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | PAUMANN Fabian | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | VOGEL Alex | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | BOVENHUIS Jasper | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | DE VRIES Hartthijs | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | VANTOMME Maxime | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info